Left Continue navegando
Pedido

Seu carrinho está vazio no momento

Categoria

Carnes e Peixes

As melhores marcas com os melhores preços!

Esgotado
Esgotado
Patê Coqueiro Atum com Pimenta 170g 24 x 170.0g
R$ 9,89/cx
R$ 0,41/un
Esgotado
3 em estoque
Charque (Jerked) Traseiro Frisa 5kg R$ 46,00/kg
Unitário
R$ 230,00
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Em promoção
Filé Mignon Suíno Aurora (Peça c/ Aprox. 995g) R$ 23,99/kg
Unitário
R$ 23,87
R$ 115,48
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Charque (Jerked) Coxão Paleta Kadão 5kg R$ 43,80/kg
Unitário
R$ 219,00
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
2 em estoque
Esgotado
Mortadela de Frango Perdigão 3,5kg R$ 10,99/kg
Unitário
R$ 38,47
R$ 41,65
Esgotado
Bife do Vazio Congelado Friboi R$ 36,99/kg
Unitário
R$ 1.028,32
2 em estoque
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Anéis de Lula Congelado Fortfish 2kg R$ 45,00/kg
Unitário
R$ 89,99
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
3 em estoque
Em promoção
Patinho Bovino Congelado Supremo (Peça c/ aprox. 5kg) R$ 39,99/kg
Unitário
R$ 199,95
R$ 240,43
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Em promoção
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
1 em estoque
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Lagarto Bovino Resfriado Frimax (Peça c/ Aprox. 1,8kg) R$ 33,99/kg
Unitário
R$ 61,18
R$ 162,75
Em promoção
Esgotado
Esgotado
Linguiça Calabresa Fatiada Seara 1kg R$ 28,90/kg
Unitário
R$ 28,90
Esgotado
Em promoção
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Linguiça Defumada Reta Rezende 2,5kg R$ 21,82/kg
Unitário
R$ 54,55
Hambúrguer Select Quarteiro 42 x 120.0g
R$ 179,09/cx
R$ 4,26/un
Esgotado
Esgotado
Diafragma Congelado Boi Brasil R$ 30,99/kg
Unitário
R$ 774,75
Hambúrguer Select Quarteiro 50 x 100.0g
R$ 175,49/cx
R$ 3,51/un
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Lagarto Congelado Pul (Peça c/ Aprox. 2,5kg) R$ 35,99/kg
Unitário
R$ 89,98
R$ 98,70
Esgotado
Esgotado
Esgotado
Esgotado
690 resultados