Filé de Peito de Frango Congelado Individual Guibon (Peça c/ Aprox. 1,2kg)
R$ 19,29/kg
Unitário
R$ 23,15
Presunto Tradicional Magro Oval Perdigão (Peça c/ Aprox. 3,4kg)
R$ 25,99/kg
R$ 90,78
Unitário
R$ 88,37
Filé de Peito (Meio Peito) de Frango Frangão (Peça c/ Aprox. 1kg)
R$ 17,99/kg
R$ 26,99
Unitário
R$ 17,99
Picanha Argentina Tipo A Pesada La Anonima Congelada (Peça c/ Aprox. 1,75kg)
R$ 101,99/kg
Unitário
R$ 178,48
Coração/Miolo de Alcatra Bovino Masterboi Resfriado (Peça c/ aprox. 4,2kg)
R$ 39,99/kg
Unitário
R$ 167,96
Filé Mignon Bovino s/ Trança Congelado Friboi (Peça c/ aprox. 2,2kg)
R$ 107,99/kg
Unitário
R$ 237,58
Cupim Bovino B Congelado Frigorífico São Francisco (Peça c/ Aprox. 2kg)
R$ 30,99/kg
Unitário
R$ 61,98
Filé Mignon Bovino s/ Cordão 4/5 Do Chef Friboi (Peça c/ Aprox. 2,1kg)
R$ 79,99/kg
R$ 177,90
Unitário
R$ 167,98
Picanha Argentina Tipo "A" Congelada Campos del Plata (Peça c/ Aprox. 1,3kg)
R$ 99,99/kg
Unitário
R$ 129,99
Filé Mignon sem Cordão 3/4 Congelado Boi Brasil (Peça c/ Aprox. 1,7kg)
R$ 86,99/kg
Unitário
R$ 147,88
Maminha Uruguaia Tipo A Congelada Tacuarembó Maturada (Peça c/ Aprox. 1,1kg)
R$ 69,99/kg
Unitário
R$ 76,99
Coração/Miolo de Alcatra Bovino Masterboi Congelado (Peça c/ Aprox. 4kg)
R$ 45,99/kg
Unitário
R$ 183,96
Filé Mignon sem Cordão 4/5 Congelado Quality Beef (Peça c/ Aprox. 2kg)
R$ 109,99/kg
Unitário
R$ 219,98
Filézinho de Peito de Frango Congelado Sassami Frango Formoso (Bandeja c/ Aprox. 1kg)
R$ 18,99/kg
Unitário
R$ 18,99