Left Continue navegando
Pedido

Seu carrinho está vazio no momento

Categoria

Frisa

As melhores marcas com os melhores preços!

Esgotado
Charque (Jerked) Dianteiro Frisa 5kg R$ 42,00/kg
Unitário
R$ 210,00
Esgotado
Charque (Jerked) Ponta de Agulha Frisa 5kg R$ 40,00/kg
Unitário
R$ 200,00
3 em estoque
Charque (Jerked) Traseiro Frisa 5kg R$ 46,00/kg
Unitário
R$ 230,00
Esgotado