Costela Minga Bovina com Osso Congelada São Francisco (Peça c/ Aprox. 4kg)
R$ 23,99/kg
Unitário
R$ 95,96
Filé Mignon sem Cordão 4/5 Congelado Valencio (Peça c/ Aprox. 2,1kg)
R$ 109,99/kg
Unitário
R$ 230,98
Costela em Tiras de Cordeiro Congelada Sertão Cordeiro (Peça c/ Aprox. 700g)
R$ 44,90/kg
Unitário
R$ 31,43
Shoulder Reserva Congelado Boi de Engenho (Peça c/ Aprox. 1kg)
R$ 72,49/kg
R$ 177,90
Unitário
R$ 72,49
Picanha Argentina Leve Tipo A Abuelo Julio Congelada (Peça c/ Aprox. 1kg)
R$ 107,99/kg
Unitário
R$ 107,99
Picanha Argentina Tipo "A" Nutryte Congelada (Peça c/ Aprox. 1,36kg)
R$ 102,99/kg
Unitário
R$ 140,07
Prime Rib Reserva Congelado Boi de Engenho (Peça c/ Aprox. 1kg)
R$ 88,49/kg
R$ 177,90
Unitário
R$ 88,49
Camarão Cinza Congelado com Cauda Descascado e Eviscerado 26/30 Fortfish 2kg
R$ 94,85/kg
Unitário
R$ 189,69
Diafragma Sem Osso Congelado Frigorífico São Francisco (Peça c/ Aprox. 28kg)
R$ 23,99/kg
Unitário
R$ 671,72
Costela Janela Bovina Grill Congelada Boscatti (Peça c/ Aprox. 5kg)
R$ 21,79/kg
R$ 311,94
Unitário
R$ 108,95
Camarão (P&D) Descascado e Eviscerado 485 à 540 (36/40) IQF A3 5kg Dunas
R$ 93,40/kg
Unitário
R$ 466,99
Camarão (P&D) Descascado e Eviscerado 350 à 405 (26/30) IQF A3 Dunas 5kg
R$ 91,80/kg
Unitário
R$ 459,00
Camarão (P&D) Descascado e Eviscerado 150 à 220 (11/15) IQF Dunas 5kg
R$ 143,60/kg
Unitário
R$ 717,99
Camarão (P&D) Descascado e Eviscerado c/ Cauda 200 à 250 (16/20) IQF A3 5kg Marchef
R$ 119,98/kg
Unitário
R$ 599,90
Filé Mignon Bovino S/Cordão 4/5 Congelado Minerva (Peça c/ Aprox. 2,25kg)
R$ 109,99/kg
Unitário
R$ 247,48
Filé Mignon sem Cordão 4/5 Congelado Mafripar (Peça c/ Aprox. 2,15kg)
R$ 109,99/kg
Unitário
R$ 236,48