Filé Mignon Bovino s/ Cordão 4/5 Do Chef Friboi (Peça c/ Aprox. 2,1kg)
R$ 79,99/kg
R$ 177,90
Unitário
R$ 167,98
Filé Mignon Bovino s/ Trança Congelado Friboi (Peça c/ aprox. 2,2kg)
R$ 107,99/kg
Unitário
R$ 237,58
Maminha da Alcatra Angus Friboi Black Congelada (Peça c/ Aprox. 1,2kg)
R$ 81,55/kg
Unitário
R$ 97,86
Picanha Argentina Tipo "A" Nutryte Congelada (Peça c/ Aprox. 1,36kg)
R$ 102,99/kg
Unitário
R$ 140,07